Электроплита - объявление N74005451

Реклама
Плиты, духовки, панели Волхов, Более месяца назад

Электроплита Haier HCC56CF01X ( габариты 50/85/60 была в эксплуатации 3 месяца с момента покупки.Состояние отличное. Имется гарантия от производителя 3 года. В данный момент не используется (в связи с переездом в квартиру, где имеется газ). Комплектация заводская: противень-1шт., телескопическая направляющая-1шт. Нарекания отсутствуют. Варочная панель стеклокерамическая.
В плите имеется встроенный электронный таймер, он приостановит работу в автоматическом режиме, как только истечет заданный вами временной промежуток. Также имеется встроенный электронный функциональный дисплей.
Каждая из 4 конфорок имеет индикаторы остаточного тепла, отвечающих за существенную экономию электричества. Так, с их помощью вы сможете довести до готовности любое блюдо, не включая плиту заново. В духовом шкафу объемом 55 литров имеется функция гриля с конвекцией, незаменимая для приготовления мяса или птицы с хрустящей корочкой. Можно использовать посуду любого диаметра, т.к. присутствует одна 2-контурная конфорка, зону нагрева которой вы сможете регулировать по собственному усмотрению. BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей

Примерно за те же деньги